ЖК «Кварталы 21/19» стал финалистом премии RREF AWARDS

ЖК «Кварталы 21/19» вышел в финал ежегодной российской премии RREF AWARDS в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».
В рамках первого этапа голосования ежегодной российской премии в области недвижимости RREF AWARDS жилой комплекс «Кварталы 21/19» второй год подряд вошёл в тройку финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса». В этом году за победу на премии сражалось более 400 жилых комплексов Москвы и других городов России.

Напомним, лауреаты премии RREF AWARDS выбираются по результатам народного голосования. В течение нескольких месяцев на сайте премии все желающие могли высказать свое мнение и проголосовать за проекты, являющиеся лучшими в своих классах. Всего в голосовании приняло участие более 70 000 человек. 27 сентября в Москве станут известны имена победителей. Во время официальной церемонии награждения будут объявлены лучшие жилые комплексы в 19 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание».

«Попадание в финал премии RREF AWARDS второй год подряд свидетельствует о том, что наш ЖК «Кварталы 21/19» стабильно является одним из достойных проектов в своём сегменте, а компании «ВекторСтройФинанс» доверяют как надежному застройщику. Мы всегда стремимся быть лучшими и предложить нашим клиентам действительно качественный продукт, поэтому в качестве партнёров мы выбираем профессионалов высокого уровня – лучших архитекторов, генподрядчиков и ландшафтных дизайнеров. Нам приятно оказаться в числе финалистов и еще раз понять, что мы движемся в правильном направлении», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».


zhk_2119_100919.jpg