В ЖК «Кварталы 21/19» откроется детский ясли-сад Kosmo Kids

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует об открытии в ЖК «Кварталы 21/19» филиала сети частных билингвистических детских садов Kosmo Kids. 7 сентября пройдет день открытых дверей.

В семейном жилом комплексе «Кварталы 21/19» продолжают открываться объекты детской инфраструктуры. Сегодня здесь уже работает бесплатный досуговый центр, частный ясли-сад KinderGarten и центр развития детей Анастасии Окиной. На очереди открытие филиала сети билингвистических детских садов Kosmo Kids. Новый ясли-сад расположен в помещении на первом этаже жилого дома по адресу: 2-ой Грайвороновский проезд, дом 42, корп. 2.

Ясли-сад и детский центр Kosmo Kids ориентированы на детей разного возраста – от 1 года до 7 лет. В настоящее время открыт набор в группы на полный день (с 8:00 до 20:00), в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский и восточные языки, шахматы, раннее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика. 7 сентября в Kosmo Kids пройдет день открытых дверей, на мероприятии все желающие смогут познакомиться с образовательными программами и оценить условия, созданные для интеллектуального и физического развития детей.

В детском саду работают высококвалифицированные педагоги, имеющие педагогическое образование и в совершенстве владеющие иностранными языками. Они имеют богатый опыт взаимодействия с детьми и в процессе обучения учитывают особенности каждого ребенка. Отличительная черта образовательных программ в Kosmo Kids – индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Для этого в штате работают логопед и психолог, которые разрабатывают карту интеллектуального и психологического развития ребёнка и руководствуются её в ходе занятий.

В помещении детского садика площадью более 200 кв.м предусмотрено все необходимое для полноценного развития ребенка, веселого времяпрепровождения и отдыха. В основе оформления пространства лежит идея создания домашней уютной атмосферы. В отделке использованы экологически чистые материалы, которые подобраны таким образом, чтобы создать теплый и в то же время нескучный интерьер. Здесь оборудованы комфортные групповые, классы для занятий, игровые комнаты и санузлы. Помимо занятий внутри садика, в расписание включены прогулки на свежем воздухе в сопровождении воспитателей. В группах полного дня для детей предусмотрено пятиразовое питание, при необходимости диетолог может составить индивидуальное меню.    

«Наличие нескольких детских садов, досугового и образовательного центров является одним из важных аргументов при покупке квартиры в ЖК «Кварталы 21/19». Мы хотим, чтобы у родителей был выбор и разнообразные возможности для развития детей в шаговой доступности от дома. Ориентируясь на интересы нашей основной аудитории, а именно семей с детьми, мы продолжим привлекать арендаторов и собственников коммерческих помещений, предоставляющих социально значимые услуги», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».