Получено проектное финансирование!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что жилой комплекс-бизнес класса «МАНИФЕСТ» получил проектное финансирование банка ДОМ.РФ. Банк предоставил кредит в размере 1,3 млрд рублей для строительства комплекса, которое предусматривает возведение более 14 тыс. кв. метров.

В банке ДОМ.РФ отметили, что  ЖК «МАНИФЕСТ» отличается качественной архитектурой, высоким уровнем интеграции проекта в локацию, а также оптимальной продуктовой линейкой. В сочетании с репутацией и опытом ГК «А101», выступающей fee-девелопером комплекса, эти факторы обеспечивают проекту высокую финансовую устойчивость. ГК «А101» обладает всем необходимым опытом и экспертизой для реализации экономически эффективных проектов жилищного строительства и создания качественной городской среды. Банк ДОМ.рф осуществляет финансирование строительства жилых объектов с использованием эскроу-счетов во всех регионах России. Единственный акционером банка является государственная структура АО «ДОМ.рф.», единый институт развития в жилищной сфере. Уполномоченный партнер по реализации квартир в ЖК «МАНИФЕСТ» - компания «БЕСТ-Новострой».

Напомним, ЖК «МАНИФЕСТ» - жилой комплекс бизнес-класса, строящийся в Западном округе Москвы недалеко от станции метро «Кунцевская». Архитектурное решение комплекса сочетает в себе эстетику и функциональность. В живописном тихом районе будет построено два монолитных корпуса высотой 8 и 15 этажей. Квартирография проекта включает всего 143 квартиры, в каждой из которых предусмотрены панорамные окна, лоджия или балкон. На первых этажах разместятся сервисы и объекты коммерческой недвижимости, предназначенные только для жильцов. Территория вокруг ЖК - старинный район с богатой культурой, который считается одним из наиболее комфортных для проживания мест старой Москвы.

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.