ЖК «МАНИФЕСТ» строится по графику

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что строительные работы в ЖК «МАНИФЕСТ» скоро будут возобновлены. С 12 мая, в соответствии с приказом мэра Москвы, застройщик готов развернуть работы на строительной площадке, в ближайшие недели нарастить темпы и наверстать время вынужденного простоя. 

На данный момент корпус №2 достиг отметки 5 этажа. В корпусе №1, где все квартиры будут с отделкой White Box, монолитные работы выполнялись на уровне 4 этажа.

Благодаря тому, что строительство ЖК «МАНИФЕСТ» ведется с привлечением проектного финансирования (финансовый партнер проекта — Банк ДОМ.рф), все, кто уже заключил договоры долевого участия с оплатой через эскроу-счет или намерен это сделать, может быть уверен в финансовой стабильности застройщика. Любые изменения экономической ситуации не скажутся на темпах строительства, поскольку застройщик уже получил финансирование в необходимом объеме. 

Напоминаем, что «БЕСТ-Новострой» работает онлайн, и вы можете выбрать и забронировать квартиру в ЖК «МАНИФЕСТ» не выходя из дома — наши менеджеры готовы ответить на любые интересующие вас вопросы! Подробную консультацию можно получить по телефону: +7 (495) 995-15-25.