Новогодняя акция!

Маяк
Маяк
от 21 600 000 руб.
м. Ховрино, Речной вокзал, Планерная

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом комплексе «Маяк» действуют скидки до 15% на выделенный пул квартир. Успейте приобрести с максимальной выгодой!

Напомним, уникальный комплекс бизнес-класса «Маяк» расположился на набережной канала имени Москвы, в окружении лесных массивов парка имени Льва Толстого в одном из самых красивых и живописных уголков Подмосковья - Старых Химках. По оригинальной задумке центром архитектурного ансамбля стала 41-этажная башня, силуэт который напоминает настоящий маяк. Вокруг нее гармоничным полукругом расположились корпуса 17-37 этажей. Вместе они создают единое архитектурное пространство, возводимое AntYapi, входящей в ТОП-100 крупнейших строительных компаний в мире. 

Панорамно остеклённые или открытые лоджии и балконы в сочетании с высокими потолками, квартиры просторными кухнями, позволяют каждому выбрать в ЖК «Маяк» то, что отвечает личному пониманию комфорта и счастья. В проекте предусмотрены: школа с уклоном изучения иностранных языков на 726 учащихся; стадион; детский сад на 220 юных жителей; многопрофильный медицинский центр; спорт-клуб; beauty-салон, а также отделение банка, супермаркет, ресторан, аптека. Авторские скульптурные композиции «Мустанги» и «Бегемоты» украшают собственную территорию проекта. В комфортных входных зонах есть помещения для консьерж-сервиса, а для ваших авто есть 2-х уровневый подземный паркинг с въездом в западной части комплекса и небольшой гостевой паркинг со стороны набережной. 

Предложение действует до 31 декабря 2019 года. 

Получить подробную информацию об условиях акции можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.