Скидки до 1,3 млн рублей!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом комплексе «Мир Митино» действует спецпредложение на 40 3-х комнатных квартир с ключами. Успей купить с максимальной выгодой до 1 300 000 рублей!

В акции участвуют полностью готовые 3-х комнатные квартиры. Ключи вы получите сразу после заключения сделки. Рядом 2 школы, 5 детских садов, всего 3 минуты до метро! 

Напомним, семейный квартал «Мир Митино» - это жилой комплекс комфорт-класса в новом семейном формате, расположенный в экологически чистом районе СЗАО Москвы, неподалеку от деревни Рождествено на расстоянии пешего хода от станции метрополитена «Пятницкое шоссе». В ЖК запланирована объемная и насыщенная инфраструктура, необходимая для полноценной и комфортной жизни всей семьи. В 2018 году проект «Мир Митино» снова занял первое место в архитектурной премии RREF AWARDS 2018, получив признание экспертов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве».

Предложение ограничено. Акция действует до 12.01.20.

Получить подробную информацию об условиях акции можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.