Новости строительства

Небо
Небо
м. Раменки

Компания БЕСТ-Новострой сообщает о высоких темпах работ на строительной площадке жилого комплекса НЕБО, расположенного на Мичуринском проспекте. 

В августе велись монолитные работы в корпусе 1 (51 этаж и пергола на кровле). Проводились фасадные работы в корпусах 1, 2 и 3. Осуществлялась установка межквартирных перегородок, также производились работы на кровле корпуса 2 и кровле над стилобатом. Выполнялись монтаж лифтового оборудование в корпусе 2 и отделка в местах общего пользования. Велось устройство инженерных систем и внутриплощадочных сетей.

В сентябре продолжаются активные работы на фасадах корпусов 1, 2 и 3, кровле корпуса 2 и стилобата, также начались кровельные работы в корпусах 1 и 3. Ведутся работы по устройству инженерных систем и внутриплощадочных сетей, возведению межквартирных перегородок и отделке мест общего пользования. В корпусе 3 приступили к монтажу лифтового оборудования, аналогичные работы продолжаются в корпусе 2. 

Все работы осуществляются в соответствии с графиком. 

Напомним, ЖК «НЕБО» будет готов принять своих первых жителей уже в 2020 году. Максимальная этажность корпусов комплекса достигнет 52 этажей. Вид из квартир жилых небоскребов подарит истинное наслаждение от невероятных видов, открывающихся из окон на окружение, панорамные виды на центр столицы, МГУ, Москва-Сити, Поклонную гору, лесопарковые массивы и реку Раменка.

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.