ЖК «ПАВЕЛЕЦКАЯ СИТИ» – выбор покупателей

Павелецкая Сити
Павелецкая Сити
от 15 183 535 руб.
м. Павелецкая, Тульская, Серпуховская
С момента старта продаж в 2020 году выручка от реализации проекта составила более 20 млрд. рублей, что свидетельствует о высоком спросе среди покупателей в сегменте бизнес-класса. ЖК «Павелецкая сити» — это безусловный лидер в активе сразу двух девелоперов: MR Group и Level Group.

Новый жилой комплекс в Даниловском районе отличается оригинальной визуальной концепцией и удобной транспортной доступностью. Автором архитектурных решений является известное бюро СПИЧ. Дома в стиле небоскребов ар-деко станут новой доминантой района.

На сегодняшний день уже реализовано более 20 тыс. кв. метров, при средней цене 459 тыс. рублей за кв. м, что несколько выше рынка. Вся территория проекта составляет 356 тыс. кв. м. Здесь планируется строительство не только жилых корпусов, но и коммерческих помещений, а также социальной и развлекательной инфраструктуры.

Согласно идее “вертикального города” здесь предусмотрена необходимая инфраструктура на первых этажах. Жители смогут найти все, что нужно в самом комплексе. Планируется открытие кафе и супермаркетов, создание мест для отдыха и спорта.