Открыты продажи квартир в ЖК «Карамельный» (г. Люберцы)

Компания «БЕСТ-Новострой» в качестве генерального риелтора приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса в Люберцах – ЖК «Карамельный». Застройщик нового проекта – ИСК «Ареал».  

ЖК «Карамельный» будет построен на пересечении Хлебозаводской улицы и Хлебозаводского проезда, в пешей доступности от железнодорожной станции Панки и в 10 минутах езды от станции метро «Котельники».

Проект предполагает возведение 3-х секционного монолитного жилого дома общей проектной площадью 52 250 кв. м на 599 квартир, с подземным роботизированным паркингом на 99 машино-мест. Также предусмотрено 1399 кв. м нежилых помещений, которые отводятся для размещения различной инфраструктуры. Дом будет иметь переменную этажность – от 19 до 25 этажей. Будет смонтирована система вентилируемого фасада с отделкой клинкерной плиткой теплых карамельных оттенков.

Покупатели смогут выбрать студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с различными вариантами планировочных решений, в том числе с европланировками. Площади квартир варьируются от 27 до 105 кв. метров. Одно из неоспоримых преимуществ проекта – все квартиры будут передаваться покупателям с готовой предчистовой отделкой (white box): со стяжкой пола, возведенными внутренними перегородками, натяжными потолками, с выполненной электрической разводкой. Минимальная стоимость квартир на старте продаж составит от 2,24 млн руб.

Для комфорта жителей комплекса на территории ЖК «Карамельный» спроектирован безопасный двор без машин с детскими и спортивными площадками, на первых этажах домов расположатся различные торговые точки – продуктовый магазин, банкоматы, аптека, химчистка и многое другое. Множество объектов инфраструктуры уже имеется на территории района непосредственно возле корпусов нового жилого комплекса: супермаркеты, продуктовый рынок, детские сады и школы, отделение почты, районная поликлиника, несколько учебных заведений (филиал РГУТиС, медицинский колледж, институт горного дела и др.). Неподалеку также расположен парк культуры и отдыха и стадион. В пяти минутах ходьбы от ЖК «Карамельный» рядом со станцией Панки работает теннисный корт. Кроме того, в 5 минутах езды находятся крупные моллы – «Outlet Village Белая Дача» и «МЕГА Белая Дача».

«Люберцы – один из наиболее динамично развивающихся городов Подмосковья, – комментирует Виктория Григорьева, генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой». – Поэтому спрос на новое жилье здесь всегда очень высокий, в первую очередь благодаря близкому расположению к Москве, удобным подъездным путям и наличию станции метро «Котельники». Мы уверены, что и ЖК «Карамельный» будет интересен покупателям, которые оценят все преимущества этого проекта».