«БЕСТ-Новострой»: получено разрешение на строительство нового жилого комплекса «Дом на Джалиля»

ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
от 18 666 120 руб.
м. Борисово, Шипиловская

Комплекс расположен в удобной локации: всего 8 минут пешком до станций метро «Борисово» и «Шипиловская» Люблинско-Дмитровской линии, а также удобный выезд на Каширское шоссе и МКАД.

Проект включает в себя две жилые башни 16 и 15/26 этажей площадью 16 944кв. м с закрытым приватным двором, а также 3-этажный торговый центр. Для автомобилистов предусмотрен собственный подземный паркинг на 260 машино-мест.

Широкий выбор планировочных решений предполагает квартиры площадью от 31,5 до 122 кв.м. – от студий до четырехкомнатных квартир. Эргономичность пространства обеспечивают просторные гостиные и кухни, вместительные гардеробные и функциональное расположение жилых зон.  

Комплекс будет эффектно выделяться на фоне существующей застройки 70-х годов. Стильное архитектурное решение, высокие потолки до 3,25 м, увеличенное остекление, с центральное лобби с ресепшеном и зоной ожидания будут задавать новый стандарт для жизни.

Дом на Джалиля

Большое внимание уделяется внутреннему благоустройству. Территория проекта предполагает многофункциональный двор для детей и взрослых. Дворовое пространство будет благоустроено в виде двухуровневого амфитеатра и камерной событийной площади. На разных его уровнях расположатся зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Коммерческая инфраструктура будет представлена фитнес-клубом, собственным торговым центром с супермаркетом, аптекой, кафе и другими пространствами, что обеспечит все потребности жителей комплекса.

Район Зябликово имеет развитое природное окружение: в пешей доступности парк в пойме реки Городни в 4-х минутах, Борисовские пруды в 10-ти минутах, Братеевский парк в 14-ти минутах, пляж с волейбольными площадками в 13-ти минутах. Музей-заповедник «Царицыно» в 16 минутах на автомобиле. В шаговой доступности — крупные ТЦ («Каширская Плаза», «Облака»), школы, детские сады и спортивные комплексы.

«Мы видим большой потенциал этой локации. Зябликово долгое время оставалось без нового жилья. Жилой комплекс «Дом на Джалиля» – не просто строительство. Это архитектурная доминанта, которая станет центром притяжения для жителей и даст старт тренду на обновление района», – отмечает Ирина Барабанова, генеральный директор «БЕСТ-Новострой».