ЖК «Новое Бутово» признан лучшим микрорайоном Москвы


ЖК «Новое Бутово» вошел в число лучших микрорайонов Москвы по итогам ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2015».

Жюри премии, в состав которого входят профессиональные участники рынка недвижимости, представители общественных ассоциаций и органов власти, а также средств массовой информации по достоинству оценило этот масштабный проект «МД Групп». Награждение лауреатов премии состоялось на торжественной церемонии, прошедшей в Москве 10 июня.

Компания «БЕСТ-Новострой» поздравляет коллектив «МД Групп» и группу отдела продаж ЖК «Новое Бутово» с заслуженной победой!

Микрорайон «Новое Бутово» характеризуется транспортной доступностью, прекрасной экологией, многофункциональной продуманной инфраструктурой, включающей школу, детский сад, наземные гаражи и паркинги для автомобилей, а также крупный торгово-развлекательный центр «Бутово Молл».

«Рекорды Рынка Недвижимости» – ежегодная международная премия, учрежденная 6 лет назад. Премия является оптимальной площадкой для представления достижений рынка недвижимости, современных архитектурных и строительных решений и дает возможность ориентироваться среди большого количества актуальных предложений.