С 1 февраля 2020 года Wainbridge снова повышает цены в ЖК AQUATORIA

Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает о плановом повышении цен в ЖК AQUATORIA.  Это связано с растущим спросом и высокой стадией готовности объекта: за 14 месяцев практически завершены монолитные работы, активно производится устройство межквартирных перегородок и остекление фасадов. За этот же период в комплексе реализовано уже более 40% квартир.

По словам Бабюра Дикера, генерального директора компании Wainbridge, начало года — традиционное время пересмотра цен в новостройках, уже в феврале цены на самые ликвидные проекты вырастут. «Повышение цен будет выполнено в привязке к характеристикам той или иной квартиры. В данный момент положительный рост стоимости квадратного метра связан с переходом на более высокую стадию готовности объекта, которая стимулирует рост покупательского интереса», - так комментирует данную новость г-н Дикер.

После повышения цен в жилом комплексе можно будет приобрести квартиру площадью 55 м2 с чистовой отделкой высокого качества за 13,4 млн. рублей, а минимальная цена квадратного метра теперь составит 219 тыс.р..  Кроме того, теперь в ЖК AQUATORIA можно приобрести квартиру сразу подобрав машиноместо:  уже сейчас в подземном паркинге открыты продажи, и для жителей комплекса доступны лоты разных размеров в зависимости от предпочтений стоимостью от 1,37 млн. рублей.   Завершение строительства комплекса запланировано на конец 2021 года.