Старт продаж в ЖК «Аквилон BESIDE» у м. Нижегородская!

Аквилон BESIDE
Аквилон BESIDE
от 8 912 824 руб.
м. Нижегородская
Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о старте продаж квартир в новом проекте федеральной девелоперской компании Группа «Аквилон» – ЖК «Аквилон BESIDE», расположенном в 10 минутах от станции метро и МЦК «Нижегородская» (ЮВАО) и в 12 минутах от метро «Стахановская».

Первая очередь строительства ЖК «Аквилон BESIDE» включает в себя 2 монолитных жилых дома по 25 этажей, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах и детский клуб «Аквилон KIDS», который передается в собственность жильцов.

Над проектом застройки квартала работали зарубежные проектировщики: финский архитектор Юкка Тикканен и бюро Ricardo Bofill Taller de Arquitectura (RBTA). Архитектурные решения жилого комплекса выдержаны в элегантном строгом стиле, с использованием технологии вентилируемых фасадов и применением современных высококачественных материалов. Фасады новостроек будут облицованы декоративным кирпичом теплых оттенков, а для оформления входных групп и цоколя застройщик планирует использовать натуральный камень и керамогранит.

На старте продаж вы можете выбрать квартиры с классическими и европланировками. Все квартиры – с базовой отделкой White Box, однако при желании можно заказать и полный чистовой ремонт от застройщика в одном из трех вариантов на выбор: Sand, Terra, Graphite. Квартиры спроектированы по авторской концепции Группы «Аквилон» – «Разумные метры», которая гарантирует отличную эргономику, инсоляцию и отсутствие «лишних» неиспользуемых площадей. Для удобства будущих жильцов комплекса предусмотрена возможность приобрести кладовые помещения (сити-боксы) для сезонного хранения вещей.

В рамках первой очереди строительства для жителей жилого комплекса во дворе домов будет создан и благоустроен ландшафтный двор-парк со спортивными и детскими площадками для разных возрастных групп, с беговыми и велодорожками, с зоной для занятий йогой и медитации, площадками для отдыха.

Корпуса ЖК «Аквилон BESIDE» будут соответствовать классу энергоэффективности «А+» (высочайший). Кроме того, комплекс создается с учетом внутреннего стандарта создания жилой среды Э4: Эргономика, Энергоэффективность, Экологичность и Экономия. Жители комплекса смогут не только чувствовать себя комфортно как дома, так и на территории квартала, но и экономить средства на эксплуатации своего ЖК.

В комплексе будет функционировать система улучшенных умных технологий
«inНОМЕ 2021», благодаря чему жители смогут ежедневно получать информацию о потребляемых ресурсах на экран мобильного телефона и эффективно контролировать бюджет. В квартирах будут установлены «умные» счетчики на холодное и горячее водоснабжение, отопление и электричество, которые обеспечат автоматическую подачу сведений в управляющую компанию и личный кабинет владельца квартиры. Система также позволит управлять домашней техникой при помощи голоса и даже общаться с домашними любимыми питомцами дистанционно.

Все квартиры реализуются по договорам долевого участия с использованием эскроу-счетов.

Застройщик проекта - Группа «Аквилон», федеральная девелоперская компания, осуществляющая полный цикл строительства и предоставляющая весь спектр услуг на рынке недвижимости.

Чтобы узнать больше о новом ЖК «Аквилон BESIDE» или сразу выбрать и забронировать квартиру, обращайтесь в «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25, наш колл-центр работает 24/7!