В жилом комплексе AQUATORIA завершено остекление

Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает, что в жилом комплексе AQUATORIA полностью завершено остекление. Сейчас в проекте возведены четыре жилых здания: две 20-ти этажные башни и два дома 11 и 14 этажей соответственно. Все квартиры имеют панорамные окна, поэтому общая площадь остекления составила более 30 000 м². В проекте используются безопасные двухкамерные фасадные системы Schuco, обеспечивающие высочайший уровень тепло- и шумоизоляции.

«Жилой комплекс AQUATORIA — самый крупный проект компании Wainbridge не только в России, но и во всех странах нашего присутствия. Мы скрупулёзно подходим как к выбору подрядчиков и партнеров для реализации проекта, так и к соблюдению всех сроков строительства». — комментирует Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge в России.

На текущий момент в комплексе ведутся работы по возведению перегородок, осуществляется монтаж механических и электрических систем, производится отделка мест общего пользования. Непосредственно в самих квартирах начаты ремонтные работы. Реконструкция собственной набережной, протяженность которой составит порядка 700 метров, идет полным ходом, и совсем скоро здесь появятся прогулочные зоны и полноценная инфраструктура, закрывающая все бытовые нужды жителей.
Жилой комплекс AQUATORIA расположен на Ленинградском шоссе, недалеко от реконструированного Парка Северного речного вокзала. На данный момент в комплексе реализовано более 85% всего предложения. Согласно утвержденному графику строительства полное завершение проекта намечено на конец 2021 года.

О ЖК AQUATORIA

ЖК AQUATORIA — новый жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 180 000 кв. м. На благоустроенной территории площадью 5 га строится четыре жилых зданий переменной этажности. В стилобатной части зданий помимо паркинга расположатся объекты инфраструктуры такие, как супермаркеты, фитнес-центр, кафе и рестораны. Ключевой особенностью проекта станет собственная благоустроенная набережная и панорамные виды на воду. В жилом комплексе запланировано 647 квартир площадью 33 - 246 кв. м. Проект обладает отличной транспортной доступностью благодаря близости Ленинградского шоссе. Кроме того, в декабре 2018 года в пешей доступности (12 минут) от AQUATORIA открылась новая станция метро «Беломорская» в дополнение к ближайшим станциям «Ховрино» и «Речной вокзал», а также МЦК «Балтийская».

О Wainbridge

Wainbridge – международная девелоперская компания, оказывающая полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управления инвестициями и активами. За 12 лет работы на международном рынке Wainbridge реализовала более 30 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка.

Глобальная рыночная экспертиза, которой обладает команда Wainbridge, многократно усиливает локальный опыт в каждой из стран присутствия и позволяет применять в каждом новом проекте решения, по уровню многократно превосходящие рыночные.
Сегодня Wainbridge насчитывает 5 международных офисов и постоянно расширяет географию своего присутствия.

Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.wainbridge.com