«ВекторСтройФинанс» подводит итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Компания «ВекторСтройФинанс» подводит итоги участия в юбилейной 40-ой выставке «Недвижимость от лидеров». За четыре дня работы выставки специалисты компании оказали более 500 профессиональных консультаций. Большинство пришедших на стенд записалось на посещение ЖК «Кварталы 21/19», часть из них забронировала квартиры.

В Москве завершила работу юбилейная 40-ая выставка «Недвижимость от лидеров», которая прошла в Гостином дворе. Компания «ВекторСтройФинанс» в третий раз представила свой флагманский проект «Кварталы 21/19». Мероприятие, в котором традиционно принимают участие крупнейшие застройщики Московского региона, в очередной раз подтвердило свою эффективность – по итогам четырех дней работы стенд компании посетило более 500 потенциальных покупателей жилья. Гости выставки отметили профессионализм специалистов компании и конкурентные преимущества проекта, которые выделяют жилой комплекс на рынке новостроек Москвы. Большинство посетителей готово рассматривать возможность покупки квартиры и высказало желание приехать на просмотр объекта.

Креативная экспозиция ЖК «Кварталы 21/19», изготовленная специализирующейся на создании эксклюзивных выставочных стендов компанией «AZTEC advertising», в очередной раз вызывала интерес у аудитории выставки. Внимание посетителей привлекало оригинальное панно из многочисленных скворечников, выполненное в белом цвете.  

Напомним, в дни выставки для посетителей стенда ЖК «Кварталы 21/19» предлагались купоны со скидками до 7% на выделенный пул двухкомнатных и трехкомнатных квартир в третьей очереди строительства. Воспользоваться выгодным предложением можно в течение всего апреля, предъявив купон в офисе продаж жилого комплекса.  

Компания «ВекторСтройФинанс» также приняла участие в деловой программе выставки.  Наталья Медникова, PR-директор «ВекторСтройФинанс», выступила на трех конференциях - «Презентация новостроек возле метро: застройщики, проекты, цены, планы развития метро», «Презентация новостроек с отделкой в Москве и Новой Москве» и «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с метро». В ходе мероприятий она рассказала о ключевых преимуществах ЖК «Кварталы 21/19», вариантах дизайн-проектов квартир с отделкой и планах по развитию транспортной сети в Рязанском районе Москвы. 

Оргкомитет выставки высоко оценил креативный подход к оформлению выставочного пространства ЖК «Кварталы 21/19» - на торжественной церемонии, в рамках которой участников награждали дипломами, стенд компании был отмечен в номинации «Лучший стенд (дизайн, оригинальность)».