Скидки до 7%!

Компания MR Group сообщает о старте специального праздничного предложения в жилом комплексе Discovery, который находится в 5 мин. от м. «Беломорская». До 20 марта 2019 года покупателям предлагаются квартиры площадью от 26,74 до 107,73 кв. м и предчистовой отделкой MR Base со скидкой от 5% до 7%.

Сейчас в трёх из пяти корпусов ЖК Discovery («Айзек Азимов», «Жюль Верн» и «Рэй Бредбери») завершены монолитные работы, в остальных корпусах ведётся установка железобетонной плиты. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.

ЖК Discovery – это новый архитектурный проект-коллаборация известных бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Discovery в переводе с английского – «открытие, находка», находка для тех, кто ценит зелёное окружение: пять корпусов высотой до 31 этажа расположатся в «экологическом треугольнике» - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. Корпуса ЖК Discovery названы в честь известнейших писателей-фантастов – Кира Булычёва, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова, ведь фантасты – это люди, смотрящие вперед, облекающие свои мечты в слова и обладающие даром предвидения. Официальные риэлторы проекта – компании «Бест-Новострой», «Метриум» и VSN Realty.