Получено разрешение на строительство!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что компания «Центр-Инвест» получила разрешение на строительство ЖК FoRest

Москва, 13 июня 2018 года, Компания «Центр-Инвест» сообщает о получении разрешения на строительство жилого квартала FoRest, расположенного в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и ул. Чоботовская. Девелопером и инвестором выступает компания «Центр-Инвест».

Компания «Центр-Инвест» планирует возведение трех жилых корпусов ЖК FoRest общей площадью 161 000 кв. м на 2155 квартир, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест и инфраструктуры. Общая территория ЖК FoRest составляет более 7 га.

ЖК FoRest расположен по границе Чоботовского леса и в  200 м от строящейся станции метро «Новопеределкино», открытие которой планируется в этом году. Проектом предусмотрена широкая линейка предложения: квартиры-студии, 1, 2-х, 3-х комнатные квартиры, а также популярные у покупателей квартиры евроформата. В современном ЖК FoRest предусмотрено все для комфортной жизни. Концепция нового жилого квартала подразумевает «двор без машин», внутреннее благоустройство проекта предусматривает разновозрастные детские площадки, спортивные зоны и зоны отдыха. Соседство с лесом позволит жителям любоваться великолепными видами на зеленые массивы и наслаждаться ежедневными прогулками на природе.

Удобную транспортную доступность ЖК FoRest обеспечивает близость к новой станции метро «Новопеределкино» и к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» до Москвы регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути займет 20 минут.

Более подробную информацию можно получить по телефону «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25.