«БЕСТ-Новострой» - лучшее агентство недвижимости 2021 года!

«БЕСТ-Новострой» стала победителем престижной международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2021 в номинации «Лучшая компания в номинации «Агентство недвижимости. Первичный рынок жилья».

Сегодня, 9 декабря в стенах Yarovit Hall Yakimanka прошла церемония награждения финалистов международной премии в сфере недвижимости PROESTATE & TOBY Awards 2021. В этом году премия собрала рекордное число участников, номинантами выступили свыше 250 объектов и компаний со всей России. А победителями премии в разных номинациях стали 48 компаний и участников. «Лучшие из лучших» были определены по итогам двух этапов голосования жюри, участниками которого стали порядка 100 экспертов – топ-менеджеры компаний-лидеров отрасли, профессиональных и общественных объединений, органов власти, ведущих СМИ. За прозрачностью и объективности процесса выбора победителей следил независимый консультант премии PROESTATE & TOBY Awards – международная фирма Dentons.

В этом году лучшим агентством недвижимости на первичном рынке жилья, по мнению жюри, стала компания «БЕСТ-Новострой». Для компании это уже девятый подобный титул за последние десять лет. Ранее «БЕСТ-Новострой» получала титул «Риелтор года» и в других престижных профессиональных премиях, таких как Urban Awards, «Рекорды рынка недвижимости», RREF Awards и др. «Безусловно, очень приятно в очередной раз получить такую высокую оценку успехов нашей компании в публичном поле от профессионального сообщества, комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой». – За прошедший год мы сделали большой прорыв в развитии нашей цифровой экосистемы, внедрив новые опции и сервисы в платформах bnMAP.pro, Dombook. Также мы расширили портфель реализуемых проектов, подписав соглашения с рядом крупных застройщиков, и показали хорошие результаты в продажах наших текущих объектов. Уверена, что очередная награда мотивирует нашу команду на новые победы и сохранение титула лучшего агентства и в следующем году».

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере недвижимости, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты. Премия анализирует основные сегменты российского рынка недвижимости: жилую и коммерческую недвижимость, а также уделяет внимание проектам редевелопмента, PROPTECH и ESG. Ее организаторами выступают Оргкомитет международного инвестиционного форума PROESTATE, Academy of Real Estate и Американская Ассоциация Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.