Новогодняя акция!

Компания «БЕСТ-Новострой» с радостью сообщает, что в жилом комплексе AQUATORIA действует новогодняя акция!

 - При покупке квартиры вы получаете сертификат на сумму 600 000 рублей, который сможете потратить на приобретение 2-й квартиры, кладового помещения или машиноместа;

 - Скидки до 10% на 10 квартир;

 - До 2021 горда вы можете оформить беспроцентную рассрочку со скидкой 300 000 рублей. 

Напомним, ЖК Aquatoria - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, строящийся в САО столицы, на прибрежной территории канала им. Москвы, всего в 10 минутах пешком от метро «Беломорская». В жилом комплексе доступно более 30 уникальных типов планировочных решений: это квартиры площадью от 33 до 245 кв. м. В большинстве планировок реализована концепция организации пространства евро-формата - просторная кухня-гостиная и изолированные спальни. Главная особенность проекта - благоустроенная набережная, великолепные виды на водную гладь и живописные пейзажи парка Северное Тушино. Aquatoria – это среда для здоровой жизни, уютное место, где вы сможете достичь душевного равновесия, легко сконцентрируетесь на важных вещах и зарядитесь новой энергией.

Успейте приобрести по самой выгодной цене! Предложение действительно до 20 декабря 2019 года

Получить подробную информацию об условиях и сроках проведения акции можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону:+7 (495) 995-15-25.