В ЖК FoRest действует акция «Космический апрель»

В жилом комплексе FoRest, расположенном в районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская, действует акция «Космический апрель». Максимальная скидка при приобретении жилья по акции составляет до 800 тыс. рублей. Срок действия акции – до 26 апреля 2019 года.

Компания «Центр-Инвест» запустила акцию «Космический апрель», в рамках которой можно приобрести квартиры по привлекательным ценам в современном жилом комплексе комфорт-класса FoRest, возводимом по соседству с Чоботовским лесом в двух минутах от станции метро «Новопеределкино». Акция действует до 26 апреля 2019 года, максимальная скидка на покупку квартир составит до 8% от суммы приобретаемого жилья, в денежном эквиваленте - 800 тыс. рублей. Праздничная акция распространяется на ограниченный пул квартир.

На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1 и 2 ЖК FoRest, где представлена широкая продуктовая линейка квартир с функциональной квартирографией и лаконичными планировочными решениями. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата. Квартиры в ЖК FoRest отличаются видовыми характеристиками, высота потолков в помещениях составляет 2,82 м.

ЖК FoRest отличает природное окружение, великолепные виды из окон новостройки открываются на лесной массив – Чоботовский лес. Помимо экологичности района Ново-Переделкино, жилой комплекс привлекателен для покупателей удачной транспортной доступностью. Для автомобилистов предусмотрены удобные съезды на Боровское шоссе, путь до МКАД составит 7 минут. В пешей доступности от жилого комплекса расположена станция метро «Новопеределкино».

Помимо жилых домов по проекту ЖК FoRest, реализуемого в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино, запланировано строительство собственной школы на 250 учащихся и детского сада на 150 мест, а также всей необходимой коммерческой инфраструктуры и благоустройства.

Девелопер и инвестор жилого комплекса FoRest - компания «Центр-Инвест».