Высокая стадия готовности!

Фестиваль Парк
Фестиваль Парк
м. Речной вокзал

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что В корпусе №28 ЖК «Фестиваль Парк» завершены монолитные работы. 

Корпус №28 ЖК «Фестиваль Парк» находится на высокой стадии строительной готовности: монолитные работы полностью завершены! Параллельно в доме идут фасадные работы, выполняется кладка внутренних перегородок, монтаж оконных рам и остекление, установка металлоконструкций балконов и лестничных перил. Кроме того, в доме ведется прокладка кабельных линий электроснабжения, теплоснабжения, вентиляции, канализации, а также устройство внешних инженерных сетей. 

В трех других корпусах (№17, 18, 19) ЖК «Фестиваль Парк», объединенных общим стилобатом, монолитные работы ведутся с опережением графика строительных работ. В корпусе №17 возведение монолитных конструкций находится на уровне 18 этажа, в корпусе №18 – 24 этажа, в корпусе №19 – 26 этажа.  

В проекте ЖК «Фестиваль Парк» представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры и квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и с увеличенным количеством ванных комнат. Все квартиры сдаются с отделкой «white box».

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Фестиваль Парк» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.