Discovery Park – бестселлер «старой» Москвы

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что жилой комплекс Discovery Park компании MR Group вошёл в топ-7 рейтинга самых востребованных новостроек Москвы. 

Discovery Park дебютировал в «десятке» самых продаваемых ЖК, в апреле 2019 года на основе информации Росреестра здесь было продано около 100 квартир. 

Напомним, ЖК Discovery Park («Дискавери Парк») - это строящийся многофункциональный жилой комплекс в САО, в 5 минутах ходьбы от метро «Ховрино». В квартирах - прекрасные виды на ландшафт Химкинского лесопарка и городские пейзажи столицы, алюминиевые стеклопакеты в окнах «в пол», в некоторых планировках угловое остекление открывает панорамный обзор. Архитектура комплекса разработана известным проектным бюро SPEECH - четыре монолитно-кирпичных здания высотой 30 этажей, объединенные трехэтажным стилобатом. Проект благоустройства территории создан британским бюро Gillespies: зеленые оазисы с продуманными зонами отдыха в тени деревьев, игровые и спортивные площадки, летние веранды кафе, приватный доступ на уровень только для жителей ЖК Discovery Park.

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.