Два проекта из портфеля «БЕСТ-Новострой» вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская
По итогам первого этапа голосования престижной профессиональной премии Move Realty Awards - два проекта, реализацией которых занимается компания «БЕСТ-Новострой», вошли в шорт-лист премии и претендуют на победу.

Так, в частности, ЖК «Город на реке Тушино 2018» от застройщика «Стадион Спартак» вошел в число финалистов в номинации «проект года комфорт-класса Москва». Данное событие является еще одним подтверждением высокого качества и привлекательности проекта для покупателя.

Другой проект - Аквилон Park (девелопер Аквилон Инвест) включен в шорт-лист в категории «проект года комфорт-класса Подмосковье и Новая Москва». Также данный проект отмечен жюри и в специальной номинации «Добро пожаловать в столицу», для девелоперов, которые ранее работали в других регионах России и стартовали со своими первыми проектами в Московском регионе после 2017 года.

За объективностью выбора лучших из лучших в борьбе за премию следят профессионалы рынка недвижимости. Это и топ-менеджеры ведущих девелоперских и риелторских компаний и известные эксперты в сфере маркетинга жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря такому разнообразному составу жюри достигается комплексный и объективный подход в оценке всех аспектов девелоперского проекта.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная Премия в сфере недвижимости, учрежденная Федеральным порталом Move.ru в 2014 году. Это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя недвижимости. Каждый год команда организаторов развивает проект, создавая новые номинации для участников рынка недвижимости и сохраняя актуальность критериев оценки.

В этом году победители премии Move Realty Awards по традиции станут известны на торжественной церемонии, которая состоится 21 апреля. Желаем удачи нашим партнерам и пусть победит сильнейший!