Новый год в новой квартире! Скидки до 8%!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом комплексе FoRest действуют скидки до 8% на ограниченный пул квартир. Успей купить с максимальной выгодой до 1 000 000 рублей!

В проекте представлен большой выбор планировок: от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи, также для приобретения доступны квартиры популярного евроформата с просторными кухнями-гостиными. 

Напомним, в настоящее время одновременно ведется строительство трех корпусов ЖК FoRest, рассчитанных на 2155 квартир и двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест. Проект реализуется в рамках квартальной застройки столичного района Ново-Переделкино по концепции «двор без машин». Размещение внутреннего благоустройства жилого комплекса, включающее разновозрастные детские площадки, зоны для отдыха всей семьей, спортивные площадки и концептуальное озеленение, предусмотренное на эксплуатируемой кровле подземного паркинга. Проект также предполагает возведение собственной социальной инфраструктуры: детского дошкольного учреждения и школы.  

Предложение действительно до 27 декабря 2019 года. 

Получить подробную информацию об условиях акции можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.