Старт продаж квартир нового корпуса 27.1 в ЖК «Фестиваль Парк-2»

Фестиваль Парк-2
Фестиваль Парк-2
от 12 873 537 руб.
м. Речной вокзал

Уважаемые клиенты!

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» начался старт продаж квартир нового корпуса No 27.1. 

Корпус представляет собой 3х-секционный жилой дом высотой 8 этажей, рассчитанный всего на 77 квартир. Одной из приятных особенностей этого корпуса является то, что в каждой секции только по 3-5 квартиры на этаже, что непременно порадует тех, кто ценит тишину, спокойствие и камерность, а немногочисленные соседи быстро станут вашими друзьями.

На старте продаж вы не только можете купить квартиру по выгодной цене, но и выбрать этаж, а также сторону, на которую будут выходить ваши окна. Это может быть как тихий внутренний двор или утопающие в зелени улочки Левобережного района.

Среди многообразия планировочных решений представлены просторные однокомнатные (от 41,5 кв. м), и большие семейные квартиры (до 119,8 кв. м). А возможность объединения жилых зон в единое пространство позволит увеличить полезную площадь.

Наши квартиры продаются без отделки – вам не придется подстраиваться под пространство. Ваша квартира будет холстом, а вы художником, создающим квартиру своей мечты.

Каждая квартира встретит вас высокими потолками и большими окнами, которые создают ощущение легкости, простора и обеспечивают оптимальный уровень естественного света.

Кроме того, высокие потолки открывают простор для фантазии, вы сможете зонировать пространство и создавать разноуровневое освещение.

Жилой комплекс «Фестиваль Парк-2» возводится в одном из самых развитых и экологически чистых районов севера Москвы всего в паре минут ходьбы от станции метро «Речной вокзал». Здесь есть все необходимое – парки, пруды, набережная и деловые пространства, школы и спортивные центры - все это доступно в пешей доступности.

zhk_festivalnoy_2_news_img.jpg