Старт продаж уникальных квартир в ЖК Will Towers

Will Towers
Will Towers
от 13 493 325 руб.
м. Минская, Раменки
Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о старте продаж квартир в новом жилом комплексе Will Towers в Раменках – на берегу реки, недалеко от МГУ, гольф-клуба и Воробьевых гор!

Комплекс жилых небоскребов Will Towers будет построен в ЗАО Москвы, в экологически чистом районе, в 9 км от Кремля и 3,7 км от ТТК.
Удобная транспортная доступность в сочетании с экологией и престижностью района: вблизи находится пять крупных природных объектов (Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы, природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес, Мосфильмовский пруд), а расположение по соседству с крупнейшими вузами страны (МГИМО, МГУ, Академия ФСБ, РУДН, РАНХиГС) обеспечит высокий социальный статус окружения.

Первая очередь Will Towers предусматривает возведение 3 башен высотой 52-56 этажей, рассчитанных на 1906 квартир с огромным выбором планировочных решений, с европланировками и предложениями редких форматов – квартиры с террасами и пентхаусы Для удобства покупателей предусмотрено объединение нескольких лотов в один. Во всех квартирах – высокие потолки (3,1 м), а в пентхаусах – 3,7 метра. Большинство квартир в Will Towers спроектировано так, чтобы обеспечить захватывающие виды на всю Москву. Завтрак с видом на зеленый массив и первые лучи солнца – или ужин с видом на огни большого города? Все пожелания сбываются в Will Towers!
Безграничные возможности для активных занятий спортом и здорового образа жизни: рядом с Will Towers находятся три масштабных спорткомплекса (Лужники, Воробьевы горы, Олимпийская деревня) и знаменитый московский городской гольф-клуб.

Кроме того, жители Will Towers получат возможность совершать променады и пробежки прямо возле дома – на благоустроенной набережной реки Раменки. Также на территории комплекса будет предусмотрена зона workout, баскетбольная площадка, спортивные площадки для детей и взрослых, скалодром и зона для тихого отдыха с оранжереей, барбекю и цветниками.

Чтобы выбрать и забронировать квартиру в Will Towers на старте продаж, обращайтесь в компанию «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995 15 25