Старт продаж!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» спешит порадовать своих покупателей и открывает продажи машиномест в Квартале 6!

Выбирая жизнь в «Городе на реке», приятно пользоваться привилегией: «Из теплой квартиры – в теплую машину на лифте!». В условиях современного мегаполиса  собственное машиноместо в подземном паркинге с прямым лифтом до этажа – это неотъемлемая часть комфортной жизни!

На подземном Паркинге Квартала будет доступно 383 автомобильных места, построенных по стандартам с габаритами 2,5 м * 5,3 м.  и идентичной площадью 13,25 кв.м..  Расположенный на общей стилобатной части трех башен Квартала паркинг, займет -1 и -2 уровни и будет оборудован лифтами OTIS в каждой жилой секции. Для максимальной безопасности вашего автомобиля, все парковочные пространства «Города на реке» снабжены системой контроля доступа и видеонаблюдением.

Стоимость машиномест варьируется от близости расположения к лифтовым холлам и иных факторов, обеспечивающих удобство пользования. Торопитесь, самые близкие от лифтов места покупаются очень быстро