“Центр-Инвест” вошел в рейтинг застройщиков по объемам выручки в локации 3 км от Кремля

Dialog
Dialog
от 24 157 791 руб.
м. Комсомольская
Уважаемые клиенты!

Компания “БЕСТ-Новострой” рада сообщить о том, что девелопер “Центр-Инвест” вошел в рейтинг застройщиков по объемам выручки в трехкилометровой локации около Кремля.

Таковы итоги исследования, подготовленного экспертами портала Urbanus.ru по итогам IV квартала 2020 года. “Центр-Инвест” продолжает подниматься в рейтинге наиболее успешных московских застройщиков, занимая в настоящий момент вторую строчку по объемам продаж на IV квартал 2020 года в локации трех километров от Кремля. В число проектов, входящих в портфель девелопера, которые подходят под данную локацию, входят “TITUL на Серебрянической”, “TITUL на Якиманке” и Dialog на Большой Спасской.

Согласно исследованию экспертов, в 2020 году в радиусе трех километров от Кремля сделки по договорам долевого участия регистрировались только по 22 адресам. Средний чек составил 52,13 млн рублей, а стоимость квадратного метра порядка 565 тыс. рублей. Эксперты отметили, что общая прибыль девелоперов в исследуемой локации за данный период составила около 13 млрд рублей.

Напомним, что «Центр-Инвест» является системообразующим предприятием российской экономики в сфере строительства и ЖКХ и входят в соответствующий перечень.

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 995-15-25