Внутренняя инфраструктура «Города на реке»!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что за последнее время в жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018» открылось много новых мест. Радостно наблюдать, как растет внутренняя инфраструктура комплекса, в коммерческих помещениях заканчиваются ремонты, и их владельцы гостеприимно распахивают двери перед жителями.

Мы решили собрать все заведения «Города на реке Тушино-2018» вместе и напомнить о них в одной новости.

К1:

Гастроном «Славяна» - все необходимое можно приобрести на 1 этаже дома. Широкий выбор продуктов и бытовой химии, всегда есть свежие фрукты и овощи.

Булочная «Булкин дом» - свежая выпечка и вкуснейшие десерты. Собирайте гостей на новоселье, а самые вкусные угощения для застолья и чаепития можно купить прямо в доме.

Кафе «I DoTheKitchen» - двухэтажное уютное кафе с авторской кухней.  Здесь всегда можно приятно провести время и насладиться завтраком, обедом или ужином с видом на домашнюю арену.

Продолжаются работы в помещениях под стоматологический кабинет (рядом с кафе «IDoTheKitchen») и детский центр.

Паркинг между К1 и К2:

Автомойка и шиномонтаж - двухфазная евро-мойка бесщелочными химическими средствами и комфортная зона ожидания. Можно отправиться домой на время мойки, а по завершении вернуться за машиной после звонка администратора.

К2:

Аптека «Горфарм» - широкий выбор лекарственных и профилактических средств в шаговой доступности. Скоро открытие.

Студия йоги и творчества «Амальфи» - танцевальные классы, йога и творческие студии для детей и взрослых. Официальное открытие 22 ноября.

Также ведется ремонт в помещении в секции 14. Здесь тоже в скором времени откроется аптека.

Более подробную информацию о проекте «Город на реке Тушино-2018» можно получить по телефону «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25.