ЖК AQUATORIA - победитель международной премии European Property Awards 2020/2021

Уважаемые клиент!

Рады поделиться с вами отличными новостями: жилой комплекс AQUATORIA на Северо-Западе Москвы стал победителем международного конкурса European Property Awards 2020/2021 - одной из самых авторитетных премий в области недвижимости.
Жилой комплекс стал победителем сразу в двух номинациях - “Девелопмент многофункционального комплекса” и “Архитектура многофункционального комплекса”.

«Мы рады, что AQUATORIA – наш самый крупный на сегодняшний день проект в Москве – стал победителем в European Property Awards 2020/2021, — комментирует победу Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России. — Высокая оценка независимых европейских экспертов в сфере недвижимости еще раз подтверждает, что концепция AQUATORIA выделяется на фоне остальных проектов Москвы, как по набору компонентов, так и по архитектурному исполнению. Это справедливая награда за те высокие стандарты, по которым мы, как девелоперы, реализуем проекты по всему миру».

European Property Awards проводится уже на протяжении 27 лет, победителей в более чем 40 номинациях определяет независимая коллегия из 80 членов жюри - экспертов в области недвижимости.

Официальные результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте премии 12 декабря 2020 года.

Напоминаем, что 1 ноября в ЖК AQUATORIA будет произведено очередное плановое повышение цен. Поторопитесь приобрести квартиру к жилом комплексе бизнес-класса, оцененного на самом высоком уровне международной коллегией, по старым ценам!

За подробностями обращайтесь по телефону +7 (495) 995-15-25