Скидки до 3%!

Эко Видное 2.0
Эко Видное 2.0
от 4 900 890 руб.
м. Домодедовская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом комплексе «Эко Видное 2.0» действует скидка до 3% на все квартиры при условии 100% оплаты или приобретения в ипотеку. Успей купить с максимальной выгодой!

Напомним, «Эко Видное 2.0» - жилой микрорайон комфорт-класса в Ленинском районе МО.  Живописная природа и великолепная экология, собственная набережная на берегу реки Купелинка, полноценная внутренняя инфраструктура: это не просто микрорайон, это продуманная экосистема для комфортной и насыщенной жизни всего в 4 км от МКАД. В квартирографию «Эко Видное 2.0» входит большое количество различных вариантов квартир и разнообразных планировок - 2, 3,4 комнатные квартиры евроформата общей площадью от 31,55 кв. м до 81,46 кв. м. Потолки высотой 2,8 м, большие окна, прекрасные виды на живописные пейзажи, ультрасовременные инженерные коммуникации и энергоэффективные технологии строительства: комфортное жилье в одном из самых экологичных мест Московской области.

Получить подробную информацию об условиях и сроках акции можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.