Старт продаж!

Компания «Центр-Инвест» открывает продажи квартир в третьем корпусе жилого комплекса FoRest, возводимого на западе Москвы в районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская в 200 метрах от станции метро «Новопеределкино». Корпус №3 ЖК FoRest расположен на первой линии у Чоботовского леса.

Корпус №3 жилого комплекса FoRest представляет собой современный 7-секционный 23-этажный дом на 748 квартир. На выбор покупателям предлагается широкая продуктовая линейка от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи. В новом корпусе также представлены квартиры популярного евроформата с кухнями-гостиными. Жилой комплекс выгодно отличается функциональной квартирографией и продуманными планировочными решениями, соответствующими актуальным потребительским предпочтениям.

Минимальная стоимость квартиры-студии, площадью 28 кв. м составляет 5,26 млн рублей. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box. Данная отделка включает в себя цементную стяжку полов, подготовку под покраску или поклейку обоев стен и потолков. В квартирах будут смонтированы все необходимые коммуникации, останется только выбрать дизайн-проект и завершить ремонт по собственному вкусу.

Несомненными преимуществами третьего корпуса станет его уникальная локация на первой линии у живописного лесного массива – Чоботовского леса и великолепные видовые характеристики, открывающиеся из окон жилого комплекса. Будущие жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом экологически чистого района Москвы, прогуливаться всей семьей по асфальтированным дорожкам и заниматься спортом на специально отведенных площадках недалеко от дома.

Многие известные писатели делали выбор в пользу района Новопеределкино, о чем свидетельствуют местные достопримечательности: дома-музеи Корнея Чуковского, Булата Окуджавы, Бориса Пастернака, музей Евгения Евтушенко. Также по соседству с ЖК FoRest расположились резиденция патриарха Русской православной церкви, храм Спасо-Преображения Патриаршего подворья и Благовещенская церковь.

По проекту ЖК FoRest запланировано строительство трех жилых корпусов общей площадью 161 000 кв. м на 2155 квартир, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест и благоустройства. Помимо жилых домов будет возведена собственная социальная инфраструктура, включающая  детский сад на 150 мест и школу на 250 учащихся. На первых этажах домов разместится вся необходимая для жизни коммерческая инфраструктура. Проект реализуется по концепции «двор без машин» внутреннее благоустройство жилого комплекса предусматривает разновозрастные детские площадки, спортивные зоны и зоны для отдыха всей семьей.

Удобную транспортную доступность ЖК FoRest обеспечивает близость Боровского шоссе, дорога до МКАД составит 7 минут. В 2 минутах ходьбы от жилого комплекса расположена станция метро «Новопеределкино».

Жилой комплекс FoRest сочетает в себе природное окружение и городскую среду в экологичном столичном районе. Ввод в эксплуатацию корпуса №3 ЖК FoRest намечен на II квартал 2021 года. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».