ЖК «Город на реке Тушино-2018»: концепция благоустройства внутренних дворов кварталов 5 и 6 готовится к реализации

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская
Уважаемые клиенты!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что уже в 2021 начнется реализация концепции благоустройства дворовых пространств кварталов 5 и 6 жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018».

Благоустройство дворов будет выполнено в экологичном стиле и будет ориентировано на все возрастные группы и на людей с различными интересами. Для людей, ведущих активный образ жизни будут обустроены площадки для йоги, для занятия воркаутом и кросс-фитом, будут установлены столы для игры в настольный теннис и проложены тропы здоровья.

Для любителей более спокойного отдыха будут установлены беседки и удобные гамаки.

Для самых маленьких жителей «Города на реке Тушино-2018» создадут тематическую зону «Следы динозавров», на которой дети смогут окунуться в историю и заняться археологическими раскопками в песочнице с изображениями древних животных.

Ландшафтное оформление дворов будет выполнено на нескольких ярусах: нижний ярус будет засеян газонной травой; средний – многолетними кустарниками и травами; верхний будет засажен крупномерными деревьями, цветущими в разное время года.

Оформлено внутреннее пространство будет несколькими видов покрытий: бетонная плитка различных цветов, импрегнированная доска, безопасное резиновое покрытие для детских площадок. Все материалы прошли экологическую экспертизу и полностью безопасны для здоровья.

В благоустройстве будет использовано оборудование ведущих европейских производителей.

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 995-15-25